У-5=3000*3если можно, с проверкой, очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Андриенко Даниил.
У - 5 = 9000
у = 9000 + 5
у = 9005
—————-
9005 - 5 = 3000 • 3
9000 = 9000
Отвечает Мустафаев Дилявер.
1)3000*3=9000
2)9000+5=9005
Проверка
9005-5=9000