81y^2-4= (x-2)(x+3)+6(x-1)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.
(9y-2)(9y+2)

x²+3x-2x-6+6(x²-2x+1)= x²+x-6+6x²-12x+6= 7x²-11x= x(7x-11)