Помогите решить пожалуйста !!!!! Умоляю !!!!a(a+5b)-(a-b)(a+b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.
A(a+5b)-(a-b)(a+b)=a^2+5ab-(a^2-b^2)=a^2+5ab-a^2+b^2=5ab+b^2=b(5a+b)