Помогите 1) 2cos x-√2=0 2) 2sin x-√3=0 3) 3tg 2x-√3=0 4) sin x/2=1/2, [0; 2Pi] 5) 6cos^2x+7cos

x-3=0 6) 4sin x+3 cos x=6

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
Cosx=√2^2 x= +- п:4 +2пк        sin x= √3^2    x= п:3 +2пк     x= 2п:3 +2пк