Прошу помогите пожалуйста Нужно решить уравнение Только с решением и желательно подробно

|х+4|-|1-х|=5

Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Георгий.
Если Х между 0 и 1 /1-х больше или меньше 0/, то х+4-1+х=5, х=1
Если между -4 и 0: х+4-1+х=5, х=1 противоречит
Если х меньше -4: -х-4+1-х=5, х= -1 противоречит
Если х больше 1: х+4-х+1=5, х=1
Значит ответ х=1