2362+369:3(652-300)+369= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
1) 652-300=352
2) 369:3 = 123
3) 123 * 352 = 43296
4) 2362 + 43296 + 369 = 46027