При каких значениях х имеет смысл выражение: √3х-7 (всё под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
3x-7 \geq 0 \\ 3x \geq 7 \\ x  \geq  2 \frac{1}{3}
Отвечает Самарин Миша.
3x-7≥0

3x≥7

x≥7/3

[7/3;+∞)