Sin\frac{\pi}{6} =\frac{1}{2} Нужно объяснения желательно подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
sin\frac{\pi}{6} =\frac{1}{2} \\ sin \frac{\pi}{6} = 30^{\circ} =  \frac{1}{2}