300+750-30+21×50пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.

300 + 750 - 30 + 21 \times 50 \\ 1)21 \times 50 = 1050 \\ 2)300 + 750 = 1050 \\ 3)1050 - 30 = 1020 \\ 4)1020 + 1050 = 2070
Держи розв'язок)))