Y=kx+b A(2;0) B(0;-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
У=кх+b

-2=к*0+b
-2=b
b= -2

-4=k*0+b
k+b=6
k=6

Ответ: k=6. b= -2