Известно, что точки N(−13) и D(−36) симметричны. Укажи координату центра симметрии, точки X.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.
-36-(-13)=-23
-23/2=-11.5
-13+(-11.5)=-24.5
-36-(-11.5)=-24.5
Ответ: -24.5 является центром симметрии