16-y^2 1/8km^3 +kn^3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Леонид.
16-y^2 = (4-y)*(4+y)
1/8km^3 +kn^3 = k*(1/2m+n)*(1/4m^2-1/2mn+n^2)