Решите уравнение. 3^2x-6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Койшиев Аскар.

3 {}^{2x- 6}  = 1 \\ 3 {}^{2x - 6}  = 3 {}^{0 }  \\ 2x - 6 = 0 \\ 2x = 6 \\ x = 3
Отвечает Галушка Никита.
По моим расчетам все правильно