2 в степени 2 умножить на 2 в степени -4


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
2²×2⁻⁴
2⁻²
1/2²
1/4=0,25
Отвечает Болотнова Анастасия.
2^2 * 2^{-4} = 2^{2 + (- 4)} = 2^{-2} =  \frac{1}{2^2} =  \frac{1}{4} = 0.25

Ответ: 0.25.