23-65+56+33+15-76:2+65+53=?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
23-65+56+33+15-76:2+65+53=142
65-соркащается
Отвечает Молокова Альбина.
1) -76:2= -38
2)23-65= -42
3) -42+56=14
4) 14+33=47
5) 47+15=62
6) 62-38=24
7) 24+65=89
8) 89+53= 142
Ответ: 142