Представте в виде степени с отрицательным показателем а) 4 б) 1/(2x-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
4=(\frac{1}{4})^{-1} \\ \frac{1}{(2x-1)^3}=(2x-1)^{-3}