Дана функция y = f (x), где f (x) = x². При каких значениях аргумента верно равенство f(х-4)=f(x)?

Прошу, помогите Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Тагиров Линар.
1) f(x-4) = (x-4)^2 значит, нужно просто подставить.
2) (x-4)^2 = x^2 - 8x + 16

3) x^2 - 8x + 16 = x^2
4) x^2 - x^2 - 8x = -16
5) x = -16/-8 = 2


Ответ: 2