Решите уравнение пожалуйста (5-x)в квадрате -x(2,5+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
25-10х+х в квадр-2,5х-х в квадр=0
25-10х-2,5х=0
-12,5х=-25
х=2