Представьте выражение y^4 * y^-2\y^-3 в виде степени с основанием y


Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Влад.
 \frac{y^{4}*y^{-2}}{y^{-3}}=  \frac{y^{4+(-2)}}{y^{-3}}=  \frac{y^{2}}{y^{-3}} = y^{2-(-3)}= y^{5}