Помогите решить примеры 1)x²-xy ---------- x²-y² 2)(a-2)(a+2)-a(a-1) 3)x²-4x=0 -это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
1)x-y ответ; сначала сократить x-y
----
x^2-y^2

3) x^2-4x=0
-2x=0
x=0:2
x=0