7(sin^11°-cos^11°)/cos22°ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
 \frac{7*( sin^{2} 11^{0} - cos^{2} 11^{0}   )}{cos 22^{0} } = \frac{7*(-( cos^{2} 11^{0}- sin^{2} 11^{0}    ))}{cos 22^{0} } = \frac{-7*cos(2* 11^{0} )}{cos 22^{0} } =-7