Найти значение f(-2), если f(x)=x^3-2,5x^2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
F(-2)=(-2)^3-2.5*(-2)2-5=-8-10-5=-23
Ответ:f(-2)=-23
Отвечает Хомяков Владимир.
F(-2)=(-2)^3-2.5×(-2)^2-5=-8-10-5=-23