Найдите значение корня 13 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \sqrt{13 \frac{4}{9} } =  \sqrt{ \frac{121}{9} }= \frac{11}{3}= 3\frac{2}{3}