Алгебра 11 Класс 7^1-√3 * 7√3


Ответы на вопрос

Отвечает Тастемір Акжол.

 {7}^{1}  -  \sqrt{3}  \times 7 \sqrt{3}  = 7 - 7 \times 3 = 7 - 21 =  - 14