Сократите дробь:a^2+7a+12/a^2+6a+8Пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
Д1= 49-48=1
х1=-7-1/2=-4
х2=-7+1/2=-3

д2=36-32=4
корень из4=2
х1=-6-2/2=-4
х2=-6+2/2=-2

 \frac{(x+4)(x+3)}{(x+4)(x+2)} = \frac{x+3}{x+2}