7x-2,8=3x+1,2 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Толстякова Вера.
........................))

Отвечает Ботогоев Баир.
7x-2,8=3x+1,2
7x-3x=1,2+2,8
4x=4
x=4:4
x=1

Проверка:
7*1-2,8=3*1+1,2
7-2,8=3+1,2
4,2=4,2
Ответ:x=1