Решите пожалуйста Решите уравнение 7xстепень 2 + 9x + 2 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.
7  x^{2} + 9x + 2 = 0 
D: 81 - 4 * 2 * 7 =   \sqrt{25} =  5^{2}
x1 = -9 + 5 \ 14 = 2\7
x2 = -9 - 5 \ 14 = 1