(2a-1)в квадрате -(2a-3)(2a+3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(2a-1)^2-(2a-3)(2a+3)=4a^2-4a+1-(4a^2-9)=4a^2-4a+1-4a^2+9=10-4a=2(5-2a)