6x²=36x!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
6x² = 36x
6x²-36x = 0
6х(х-6) = 0
х = 0 или х-6 = 0
                х=6.
Ответ: 0 и 6.

Вроде бы так..

Отвечает Огнёв Саша.
6x'2=36x. 6x'2-36x=0