Найти производную функции 1) y=x³-0,5x² 2)y=1/3 x³+x²+2 3)y=12x-x²+x⁴ 4)y=x-x³+7


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Миша.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Костромин Ярик.

1) y=x³-0,5x²

y'=3x²-x

2)y=1/3 x³+x²+2

y'=x²+2x

3)y=12x-x²+x⁴

y'=12-2x+4x³

4)y=x-x³+7

y'=1-3x²