9/2*sqrt(5)+121/12*sqrt(5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
9/2*√5+121/12*√5=(9/2+121/12)*√5=
(54+121)/12*√5=175/12*√5=
=175√5/12