0,45 х +66 = х х-0,45*х=66 0,55*х=66 55*х=6600 х=6600/55=120(1число) 0,45*120=54 В

ИТОГЕ!!!!!!!!!! ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ 0,55 Х ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ, Я ЩАС СДОХНУ, ЧЕ ЭТО ТАКОЕ, ГОСПОДИ, НУ ОТКУДА, ЧТО ТАКОЕ 0,55 Х, ГДЕ ОНИ ЕГО ВЗЯЛИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО Я НЕ ПРОШУ РЕШАТЬ, ОНО РЕШЕНО, ОТКУДА БОЖЕ МОЙ ВЗЯЛИ 0,55 Х ПОЖАЛУЙСТА,ОБЪЯСНИТЕ,Я НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
0,45х+66=х
0,45х-1х=-66
-0,55х=-66
х=-66:0,55
х=120
проверка
0,45*120+66=120
Отвечает Шапель Милана.
Х-0,45х=66
Здесь первый х=1,так как перед х нет коэфициента.
1х один в коэфициенте не пишется.
1х-0,45х то есть 1-0,45=0.55