Срочно! Нужно возвести сии выражения в третью степень (z³) z₁=3+2i z₂=1-i


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
Другой способ: просто возвести в куб. (1-i)^3=1^3+3*1(-1i)+3*1*(-1i)^2+(-1i)^3=1-3i-3+i=-2-2i