Помогите решить первообразные f (x)=(4-5x)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
F(x) = int (4-5x)^7 dx = -1/5 int (4-5x)^7 d(4-5x) = -1/5 (4-5x)^8/8