Помогите пожалуйста (a+8)^2-(a^2+64)


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
А^2+16а+64-а^2-64= 16а
Отвечает Майер Соня.
(a+8)^2-(a^2+64)= а^2+2*а*8+64-а^2-64=16а