Вычеслите 2аrcsin 1 +arccos(-√2\2)-3arctg (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Микола.
2*pi/2+3pi/4-3(-pi/4)=pi(1+3/4+3/4)=2.5pi