2√6-√20 / 2√5+√24 * (11+√30)


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

 \frac{(2 \sqrt{6} - 2 \sqrt{5} )(2 \sqrt{5 }  -  2 \sqrt{6)}   }{(2 \sqrt{5} + 2 \sqrt{6})(2 \sqrt{5} - 2 \sqrt{6}  )  }  \times
 \frac{ - (20 - 8 \sqrt{30}  + 24)}{24 - 20}  =
 \frac{ - 4(11 -  \sqrt{30}) }{4}  =
( \sqrt{30}  - 11)(11 +  \sqrt{30} ) = 121 - 30 = 91