Найти производную функции y=x^3-1/5x^2+2tg3x


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.

y  = 3 {x}^{2}  - 3x + 6 \frac{1}{? { \cos}^{2} x}
Отвечает Василев Вася.

y'= 3x^2 -2x/5+2*3/cos^2 3x =3x^2 -2x/5+6/cos^2 3x