очка движется прямолинейно по закону s (t)=3t^2-2t+6(m) в какой момент времени скорость точки бкдет

раана 10

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

v(t) = s'(t)

v(t) = 3*2t - 2 = 6t - 2

6t - 2 = 10

6t = 12

t = 2 (с)

Ответ: в момент времени t = 2 c

Отвечает Аников Денис.
V(t) = s'(t) = 6t-2
6t-2=10
6t=12
t = 2(с).