Sina/(2cos²a/2)........................


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.
Я так думаю, что нужно упростить

Отвечает Колистратова Татьяна.

 =  \frac{ \sin(2 \times  \frac{ \alpha }{2} ) }{2 { \cos(  \frac{ \alpha }{2} ) }^{2} } =  \frac{2 \sin( \frac{ \alpha }{2} )  \cos( \frac{ \alpha }{2} ) }{2 { \cos( \frac{ \alpha }{2} ) }^{2} }   =  \frac{ \sin( \frac{ \alpha }{2} ) }{ \cos( \frac{ \alpha }{2} ) }  =  \tan( \frac{ \alpha }{2} )