Помогите с алгеброй Выполните деление степеней: а)y в 6 степени : y в 3 степени б)а в 17 : а в 15

в)x в 9 : x г) 4 в 12 : 4 в 6 д (0,2) в 10 : (0,2) в 4

Ответы на вопрос

Отвечает Легкий Саша.
А) у^(6-3) = у^3
б) а^(17-15) = а^2
в) х^(9-1)=х^8
г) 4^(12-6)=4^6
д) (0,2)^(10-4) = (0,2)^6