Абонент ждёт телефонного вызова в течение одного часа. Какова вероятность того, что вызов

произойдёт в последние 15 минут этого часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Салина Виктория.
Час = 60 минут.
p = 15/60 = 1/4 = 0,25.