3 во второй степени умножить на 3 в 4 степени разделить на 3 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

 {3}^{2}  \times  {3}^{4}  \div  {3}^{3}  =  {3}^{6}  \div  {3}^{3}  =  {3}^{3}  = 27
При умножении степени складываются, а при делении вычитаются
Отвечает Бычков Андрей.

 \frac{ {3}^{2}  \times  {3}^{4}  }{ {3}^{3} }  =  \frac{ {3}^{6} }{ {3}^{3} }  =  {3}^{3}  = 27
Вроде так