8 делённое на x - 4 делённое на 5x при x=1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

 \frac{8}{x} -\frac{4}{5x}=\frac{40-4}{5x}=\frac{36}{5x} \\\\\\\frac{36}{5*1,6}=\frac{36}{8} =4,5

1 0