(√5) в степени log5 по 16 20БАЛЛОВ ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ на картинке внизу страницы


Отвечает Оганян Михаил.

 (\sqrt{5} )^{log_516}=(5^{\frac{1}{2}})^{log_516} =(5^{log_516})^{\frac{1}{2}} =16^{\frac{1}{2}} =4