Якому многочлену дорівнюе вираз (у-3)^2-у(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.

 {(y - 3)}^{2}  - y(y + 2) =  {y}^{2}  - 6y + 9 -  {y}^{2}  - 2y =  \\  =  - 8y + 9 \\

ОТВЕТ: - 8у + 9
Отвечает Григорьева Ирина.
Y^2 - 6y + 9 - y^2 - 2y = - 8y + 9