Помогите, срочно подайте у виглядв степеня вираз а^5*а^12:а^15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

a⁵ * a¹² : a¹⁵ = a⁵⁺¹² : a¹⁵ = a¹⁷ : a¹⁵ = a¹⁷⁻¹⁵ = a²

Отвечает Сердюк Валерия.
A^5 * a^12 * a^ -15 = a^ 5 +12 - 15 = a^2