Упростите выражение (3х-3)(3х+3) -3х(3х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Франц Вероника.
9 {x}^{2} + 9x - 9x - 9 - 9 {x}^{2} - 9x
[tex] - 9x - 9
Отвечает Барашко Егор.

(3х-3)(3х+3) -3х(3х+3)=9x^2-3^2-9x^2-9x=9x^2-9-9x^3=-9x-9

Ответ: -9x-9.