Сократите дробь: x-√x/√x-1 / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Diana.

 \frac{x -  \sqrt{x} }{ \sqrt{x}  - 1}  =  \frac{ \sqrt{x} ( \sqrt{x} - 1) }{ \sqrt{x}  - 1}  =  \sqrt{x}