Log2(3x-3)=4 .................


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Найдём одз:

3x-3>0

3x>3

x>1

 3x-3=2^4

 3x-3=16

 3x=19

 x=\frac{19}{3}=6\frac{1}{3}

Отвечает Куликов Влад.

log2(3x-3)=4 => x>1

3x-3=2^4 =>

3x = 19 =>

x=19/3 или x=6 целых 1/3